26 Авг 2019 15:21

Список адвокатов Адвокатской палаты, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Белгородской области

Список адвокатов Адвокатской палаты,

участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи
на территории Белгородской области
 

с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

(ежегодно размещается на сайтах Управления Минюста России по Белгородской области, Адвокатской палаты Белгородской области)

 

№ п/п

Ф.И.О.

адвоката

Регистрационный номер

Адвокатское образование

Адрес, по которому планируется осуществлять приём граждан

Телефон (сот.)

город БЕЛГОРОД

 

  1.  

Белов
Александр
Викторович

31/892

ЦКА БО,

г. Белгород

г. Белгород,

Народный бульвар,
д. 70, офис 414

 

89205788737

  1.  

Балясин
Феликс Анатольевич

31/24

БОКА,

АК № 3

г. Белгород,

пр. Б. Хмельницкого,
д. 133 Ж, офис 101

8910322623

  1.  

Бажинова
Мария Михайловна

31/988

АК «Бажинов и партнеры»

г. Белгород, ул. 50-летие Белгородской области, д. 10

 

89859998744

  1.  

Баринова

Татьяна Николаевна

31/889

Адвокатский кабинет

г. Белгород, ул. Попова,
д. 37, кв.2

89205689308

  1.  

Голояд
Мария Владимировна

31/758

Адвокатский кабинет

г. Белгород,

ул. Н. Чумичова, д. 122, офис. 106

 

89611774947

  1.  

Головацкая
Елена Николаевна

31/1001

БОКА,

Октябрьская ЦАК

г. Белгород,

ул. Щорса, д. 8

 

89155733009

  1.  

Ивошина
Марина Михайловна

31/685

БОКА,

АК «Гарант»

 

г. Белгород,

Гражданский пр-т, д. 47

 

89051713408

  1.  

Карпенко
Галина Павловна

31/676

БОКА,

АК «Гарант»

г. Белгород,

Гражданский пр-т, д. 47

 

89051714132

  1.  

Канов
Андрей Александрович

31/1036

БОКА,

Октябрьская ЦАК

г. Белгород,

ул. Щорса, д. 8

89103272109

  1.  

Козлова
Елена
Федоровна

31/443

Адвокатский кабинет

г. Белгород, пр. Славы,
д. 100, офис 9

89051730411

  1.  

Клюева
Инна
Викторовна

31/996

БОКА, АК «Гарант»

г. Белгород, Гражданский пр-т, д. 47

8103657618

  1.  

Ключко
Людмила Владимировна

31/147

Адвокатский кабинет

г. Белгород, пр. Славы, д. 25

89103246259

  1.  

Липовская Наталья Вячеславовна

31/191

Адвокатский кабинет

г. Белгород,

пр. Б. Хмельницкого,
д. 64, офис 17

89103247224

 

  1.  

Лапшин
Руслан Юрьевич

31/962

БОКА,

АК «Советникъ»

г. Белгород, ул. Мичурина, д.62 «б»

89192875909

  1.  

Мартынов Дмитрий Владимирович

31/1059

БОКА,

Октябрьская ЦАК

г. Белгород, ул. Щорса, д. 8

89102289664

  1.  

Михайлова
Елена Владимировна

31/713

БОКА,

АК «Право на защиту»

г. Белгород,

пр-т Б. Хмельницкого, 135, офис 40

 

34-08-37

  1.  

Моор
Евгения Александровна

31/1020

БОКА № 3

г. Белгород, Народный бульвар, д. 105

89192271509

  1.  

Нечепуренко Олеся Анатольевна

31/856

БОКА,

АК «Гарант»

г. Белгород,

Гражданский пр-т, д. 47

89155264287

  1.  

Пономарева Анастасия Григорьевна

31/1005

БОКА, «Первая адвокатская контора»

 

г. Белгород, пр. Славы, д. 39

89103229158

  1.  

Погожева Наталья Владимировна

31/257

Адвокатский кабинет

г. Белгород,
ул. Губкина,

д. 25

 

89051717826

 

 

  1.  

Терехова Екатерина Алексеевна

31/1003

БОКА, АК «Карпунин, Кудинов и партнёры»

г. Белгород,

пр-т. Б. Хмельницкого, д. 133, офис 801

 

89205643717

  1.  

Ткачева
Лилия
Сергеевна

31/1033

БОКА, АК «Карпунин, Кудинов и партнёры»

г. Белгород,

пр-т. Б. Хмельницкого, д. 133, офис 801

89102212089

  1.  

Ткаченко
Никита Николаевич

31/1000

БОКА, АК «Советникъ»

г. Белгород,
ул. Мичурина, д. 62 «б»

89517685354

  1.  

Филипчук
Роман
Андреевич

31/1023

Филиал адвокатского бюро «Гросс» г. Москвы по Белгородской области

г. Белгород,

2-й Мичуринский пер., д. 1, офис 2005

 

89103241065

  1.  

Щегорцева Наталья Валерьевна

31/952

БОКА,

АК № 2

г. Белгород,

Народный бульвар,
д. 79, офис 410

 

89803785612

  1.  

Чефранова Галина Александровна

31/337

БОКА,

Свердловская ЦАК

г. Белгород,

ул. Попова, д. 34

 

32-41-58

 

 

  1.  

Юнюшкин
Борис Михайлович

31/562

КА «Защита»

г. Белгород,

ул. Князя Трубецкого,
д. 40, офис 116

89036420878

 

АЛЕКСЕЕВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Гузь
Галина Васильевна

31/391

Адвокатский кабинет

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 65

89056754332

  1.  

Барыкин
Вадим
Сергеевич

31/834

Адвокатский кабинет

г. Алексеевка,

ул. Победы, д. 67

89040811921

БОРИСОВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Бондарев
Евгений
Сергеевич

31/938

БОКА,

Борисовский филиал

п. Борисовка,

ул. Рудого, д. 129

89107360780

  1.  

Гаплевский Геннадий Николаевич

31/802

БОКА,

Борисовский филиал

п. Борисовка,

ул. Рудого, д. 129

89103634826

 

ВАЛУЙСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Ласунов Александр Сергеевич

31/185

БОКА,

Валуйская ЦЮК

г. Валуйки,

ул. 1 Мая, д. 9

89606317268

  1.  

Бабенкова Светлана Владимировна

31/19

БОКА,

Валуйская ЦЮК

г. Валуйки,

ул. 1 Мая, д. 9

 

847(236) 3-32-52

  1.  

Дронова Ольга
Вадимовна

31/102

БОКА,

Валуйская ЦЮК

г. Валуйки,

ул. 1 Мая, д. 9

847(236) 3-32-52

ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Денисенко
Ольга Николаевна

31/92

 

БОКА, Вейделевский филиал

п. Вейделевка,

ул. Центральная,

д. 43 «а» (здание Вейделевского института подсолнечника)

89155649747

  1.  

Сухинин
Николай Иванович

31/456

Адвокатский кабинет

п. Вейделевка,

ул. Центральная,
д. 17 «а»

89056700021

ВОЛОКОНОВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Зайцев
Евгений Александрович

31/880

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

  1.  

Зайцев
Александр Евгеньевич

31/111

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

  1.  

Заболоцких Василий Иванович

31/110

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

  1.  

Балан
Игорь Александрович

31/395

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

  1.  

Балан
Вячеслав Александрович

31/23

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

  1.  

Ватутин
Виталий Петрович

31/360

БОКА, Волоконовская ЦАК

п. Волоконовка,

пр-т Гая, д. 1, каб. 27

847(235)5-14-74

ГУБКИНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

АтабекянМадленаМарленовна

31/17

БОКА,

АК№1

г. Губкин,

ул. Кирова, д. 44 «а»

89056797701

  1.  

Красильникова Олеся
Валерьевна

31/1018

БОКА,

АК №1

г. Губкин,

ул. Кирова, д. 44 «а»

89056735989

  1.  

Сушкова
Елена
Николаевна

31/762

БОКА,

АК №1

г. Губкин,

ул. Кирова, д. 44 «а»

89202010154

  1.  

Черников
Андрей Анатольевич

31/910

Адвокатский кабинет

г. Губкин,

ул. Народная, д. 7 «а»

89803233330

  1.  

Попова Дарья Николаевна

31/1074

БОКА,

АК №1

г. Губкин,

ул. Кирова, д. 44 «а»

89507188888

 

ГРАЙВОРОНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Казимирский Андрей Николаевич

31/1053

БОКА Грайворонский филиал

г. Грайворон,
ул. Кирова, д. 34 «а»

 

89038873171

  1.  

Бутова
Наталья
Петровна

31/576

Адвокатский кабинет

г. Грайворон,

ул. Ленина, д. 41

89511368153

 

ИВНЯНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Голева
Ирина Александровна

31/78

БОКА,

Ивнянская АК

 

п. Ивня, ул. Ленина,
д. 4 «а»

 

847(243)5-58-02

 

 

  1.  

Голева
Татьяна Анатольевна

31/861

БОКА,

Ивнянская АК

 

п. Ивня, ул. Ленина,
д. 4 «а»

847(243)5-58-02

 

КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Сериков
Георгий Владимирович

31/286

БОКА, Корочанский филиал

г. Короча, ул. Ленина,
д. 59

847(231)5-55-58

  1.  

Крючкова Людмила Ильинична

31/174

БОКА, Корочанский филиал

 

г. Короча, ул. Ленина,
д. 59

847(231)5-55-58

 

 

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Чижиков Александр Иванович

31/833

Адвокатский кабинет

г. Бирюч,

ул. Ямская, д. 5/2

89524214164

  1.  

Чернявских Алексей Иванович

31/335

БОКА, АК Красновардейского района

г. Бирюч,

ул. Успенская, д. 1

89205587607

 

 

 

 

КРАСНЕНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Четвериков Валентин Николаевич

31/476

БОКА, Красненский филиал

с. Красное,

ул. Светличная, д. 9

89192816596

  1.  

Бедненко
Олег
Витальевич

31/1012

БОКА, Красненский филиал

с. Красное,

ул. Светличная, д. 9

89524213566

КРАСНОЯРУЖСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Коваленко
Андрей Владимирович

31/149

БОКА, Краснояружский филиал

 

п. Красная Яруга,

ул. Центральная, д. 60, кв.1

89056701558

  1.  

Анисимова
Ольга
Ивановна

31/571

БОКА, Краснояружский филиал

 

п. Красная Яруга,

ул. Центральная, д. 60, кв.1

89606348631

 

НОВООСКОЛЬСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Курпякова
Юлия Владимировна

31/915

БОКА, Новооскольский филиал

 

г. Новый Оскол,

ул. Гражданская, д. 36

 

 

89056763555

 

  1.  

Терещенко Евгений Владимирович

31/853

 

БОКА, Новооскольский филиал

 

г. Новый Оскол,

ул. Гражданская, д. 43

89511528789

ПРОХОРОВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Чернов
Олег Владимирович

31/527

Адвокатский кабинет

п. Прохоровка,

ул. Советская, д. 146

 

847(242)2-27-47

РАКИТЯНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Дьячков
Алексей Николаевич

31/573

БОКА,

Ракитянский филиал

 

п. Ракитное,

ул. Базарная, д. 9

89092033545

  1.  

Коваленко Александр Алексеевич

31/148

БОКА,

Ракитянский филиал

 

п. Ракитное,

ул. Базарная, д. 9

89606213158

 

РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Зубков
Игорь Анатольевич

31/123

Адвокатский кабинет

п. Ровеньки,

ул. Кирова, д. 16

847(238)5-52-57

  1.  

Пигунова Виктория Викторовна

31/255

БОКА,

Ровеньская ЦАК

 

п. Ровеньки,

ул. Кирова, д. 16

89611723740

 

г. СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Граф
Олеся
Ивановна

31/75

Адвокатский кабинет

г. Старый Оскол,

мик. Солнечный,
д. 8 «а»

89155689717

  1.  

Головко
Ирина Геннадиевна

31/1058

БОКА, Старооскольская Центральная адвокатская контора

г. Старый Оскол,
ул. Комсомольская,
д. 53/34

89155629433

  1.  

Поваляева Анастасия Артуровна

31/1057

БОКА, Старооскольская Центральная адвокатская контора

г. Старый Оскол,
ул. Комсомольская,
д. 53/34

89611770411

  1.  

Мельчаков Александр Витальевич

31/704

БОКА, АК «Мельчаков и партнеры»

г. Старый Оскол,

мик. Зеленый Лог,
д. 2 «а», кв. 97

 

89606222133

  1.  

Грибанов
Артем
Сергеевич

31/835

Адвокатский кабинет

г. Старый Оскол, мик. Конева, д.13, кв. 3

 

89045386606

  1.  

Житниковский Дмитрий Брониславович

31/900

БОКА, АК

«Чуб и партнеры»

г. Старый Оскол, мик. Конева, д. 17, офис 416

89205537014

  1.  

Сторожев Константин Михайлович

31/1037

БОКА, АК

«Чуб и партнеры»

г. Старый Оскол, мик. Конева, д. 17, офис 416

89511324524

  1.  

Брюзгина
Ольга Александровна

31/879

МКА

«Юридический центр»

г. Старый Оскол,

мик. Восточный,

д. 14, офис 404

89155207633

  1.  

Ботвиньева
Яна Николаевна

31/900

Адвокатский кабинет

г. Старый Оскол,

мик. Студенческий,

д. 1/2, кв. 85

89205974520

 

ШЕБЕКИНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Земский
Евгений Дмитриевич

31/431

Коллегия адвокатов Шебекинского района

 

г. Шебекино,

ул. Ленина, 3

847(248)4-35-71

  1.  

Гаврилова Наталья Алексеевна

31/784

Коллегия адвокатов Шебекинского района

 

г. Шебекино,

ул. Ленина, д. 3

847(248)4-35-71

  1.  

Морозов
Эдуард Викторович

31/771

Коллегия адвокатов Шебекинского района

 

Шебекино,

ул. Ленина, д. 3

847(248)4-35-71

ЧЕРНЯНСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Мителев
Вячеслав

Григорьевич

31/528

Адвокатский

кабинет

пос. Чернянка, ул. Кирова, д. 1

 

847(232)
5-70-93

 

п. Чернянка,

ул. Кирова, д. 1

89092007900

 

ЯКОВЛЕВСКИЙ РАЙОН БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

  1.  

Ульянов Владимир Валерьевич

31/316

БОКА, Центральный Яковлевский филиал

г. Строитель,

ул. Победы, д. 4

89103218590

  1.  

Горелова
Ольга Юрьевна

31/974

Адвокатский кабинет

г. Строитель, ул. 5 Августа, д. 18 «а», офис 333 (3 этаж)

89040892606

  1.  

Абуталипова Галина
Ивановна

31/877

Адвокатский кабинет

с. Сажное,

ул. Полевая, д. 1

89066944678


Дата последнего изменения: 26 Авг 2019 15:33